Категория
Другие предметы, опубликовано 17.04.2019 12:11

Определиться с профессий: рассматриваю три варианта-геолог+бурильщик скважин (нефтегазовое дело ), юрист,программист(или сис админ). сейчас вкратце расскажу почему именно эти три направления меня привлекают: 1)в детстве любил путешествовать и собирать разные камешки, ракушки и другие интересные предметы природного происхождения, мог заниматься этим целыми днями.работа на вахте не пугает.единственное не сказал бы, что хотел бы на вахте быть до конца дней 2)программист(сис-админ), выбираю так как профессия востребованная и хорошо оплачиваемая, сам процесс кода мне не нравится, я больше нацелен на результат.но, стоит ли поступать на прогера в вуз, как я понял большая часть специалистов в этой сфере это самоучки 3)юрист, тут все просто в детстве мою семью часто кидали: в кредитах, с жильём и тд и тп, вообщем хотелось бы разбираться как устроено законодательсво, чтобы не сесть в лужу.однако профессия не особо востребованная в отличие от того же геолога или кодера, скорее всего после оконочания вуза моим максимум будет работа в полиции. мои требования к работе такие: зп от 60к, в принципе всё(: (я живу в спб претендовать на такую зп вполне возможно) так вот , какую профессию из выше перечисленных лучше получить в вузе?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

лучше иди на геолога. профессию надо выбирать не по зарплате, а по интересу, ведь тебе скорее всего придётся долго пробыть на работе. если ты всю жизнь будешь заниматься тем, от чего не получаешь удовольствия, то . я считаю что если тебе нравится строитель или таксист ( к примеру) - не надо себе навязывать работу с большой зарплатой. жизнь у нас одна и её надо жить по-полной! всё зависит только от тебя, не надо ни за кем гоняться. геолог интересная профессия, от которой ты сможешь получить удовольствие. это моё мнение, выбор остаётсся за тобой.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если хочешь реально заболеть тогда ответ тебе таков:
1.намочи голову и ноги
2.выйди на балкон
3.стой примерно мин 5-15(чем слабже организм тем меньше надо стоять)
4.выйди и затем положи горячую тряпку на голову.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Атлантичний океан розміщен на південній півкулі
Ответ
Ответ оставил: Гость
Стремление к знаниям — неотъемлемая черта истинных верующих, поскольку любая добродетель в какой-то мере имеет отношение к знаниям, а любой порок — к невежеству. В одном из хадисов сказано: «Достоинство знания выше, чем достоинство поклонения, а в основе религии лежит благочестие». Омейядский халиф и выдающийся учёный Умар бин Абд-аль-Азиз говорил; «Тот, кто совершает дела, не обладая знанием, приносит больше вреда, чем пользы».


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Определиться с профессий: рассматриваю три варианта-геолог+бурильщик скважин (нефтегазовое дело ), юрист,программист(или сис админ). сейчас вкратце расскажу почему именно эти три направления меня привлекают: 1)в детстве любил путешествовать и собирать разные камешки, ракушки и другие интересные предметы природного происхождения, мог заниматься этим... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube