Категория
Другие предметы, опубликовано 09.02.2019 05:00

Основания равнобедренного треугольника 6 см, а боковая сторона меньше основания в 2 раза. вычислить периметр треугольника.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вдревнем египте существовало рабовладельческий строй
Ответ
Ответ оставил: Гость
Естественно,в древном египте присутствовало неравенстве.большинство людей были были разделены на сферы влияния, т.е кто-то мог жить припеваючи,а кто-то концы с концами сводить   
Ответ
Ответ оставил: Гость
P=2a+b=4b+b=5b=5*6=30 a-боковая сторона b-основание ответ р=30 см
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю, что это значит по-хозяйски относиться ко всему дома, заботиться о чистоте и уюте, самому замечать что и где стоит сделать (например, видишь мусор-выброси, видишь, что у дверцы шкафа открутилась ручка- закрути и т. п. ) и делать все это самому, без дополнительных замечаний со стороны. Многие предпочитают жить как потребители, не заботясь о том, что будет дальше. Так вот по-хозяйски означает относится со всей ответственностью к домашним делам, стараться делать все наилучшим образом, делать не для кого-то и не по просьбе, а по совести, чтобы самому было приятно ощущать, что это твой дом и ты в нем хозяин!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Биография[править | править код]
Ответ
Ответ оставил: Гость
Никак.
Но можно скачать приложение коллаж и объединить 2 фото в одно


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Основания равнобедренного треугольника 6 см, а боковая сторона меньше основания в 2 раза. вычислить периметр треугольника.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube