Категория
Другие предметы, опубликовано 11.07.2019 20:07

Пару вопросов.
1. можно ли что бы на парте у школьника стояла вода? я считаю что да на уроках хочется пить. но учителя запрещают
2. учителя запрещают ходить в туалет.. ну это я знаю, что это запрещено не пускать, а если я обписаюсь или обкакаюсь.. номер статьи которые она нарушила.
3. у меня пенал бургер, пенал банан, ручка в виде шприца, ручка в виде пиццы.. учитель запрещает эту канцелярию носить. это ведь ущемление прав? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

в туалет можно сходить на перемене

Ответ
Ответ оставил: Гость
Каша з топора.................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что значит добро, а что зло? Эти понятия для каждого различны, но по моим представлениям случаи могли быть такими.
1.Тебя попросили сходить за хлебом и дали тебе последние семейные деньги, Ты можешь
а)потратить всю сдачу на леденец
б)принести сдаче домой
вот и выбор, но какое решение примешь ты, зависит лишь от тебя самого
Ответ
Ответ оставил: Гость
Печально смотреть на современное общество, где много молодых людей и девушек считают, что у них есть только права, а обязанностей нет. Точнее, они считают, что обязанности существуют только перед ними самими. В частности, они полагают, что обязанность их защищать, поддерживать и обеспечивать всем несет государство.

В то же время следует отметить, что такой подход к взаимодействию с родиной очень наивный и даже примитивный. И это становится хорошо понятно в такой исторический период, который наступил сегодня. Именно сегодня, когда Украина стоит на пороге серьезного конфликта, становится понятно, что у каждого человека есть долг перед родиной.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Пару вопросов. 1. можно ли что бы на парте у школьника стояла вода? я считаю что да на уроках хочется пить. но учителя запрещают 2. учителя запрещают ходить в туалет.. ну это я знаю, что это запрещено не пускать, а если я обписаюсь или обкакаюсь.. номер статьи которые она нарушила. 3. у меня пенал бургер, пенал банан, ручка в виде шприца, ручка в в... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube