Категория
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01

Переваги використання енергії сонця? Недоліки використання енергії сонця?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

высказывание"язык не может и не должен оставаться незыблемой неподвижной твердыней, перемены в нем естественны и неизбежны" означает то, что все языки мира меняются и совершенствуются. например,в языке пополняется словарный запас за счёт иноязычных, сленговых(молодёжных)слов, а также за счёт жаргонизмов.это, в основном,происходит потому,что на территории рф проживает огромное количество национальностей и между ними происходит, так сказать, словообмен. , наоборот, свой язык, так как хотят, чтобы он стал мировым международным. ещё одна из основных причин-прогресс человечества в сфере различных технологий и науки.ведь ранее не было даже слова"компьютер", а теперь-"модератор","забанить" и т.д. учёные делают новые открытия, инженера -сооружают, геологи-находят,поэтому перемены в языке неизбежны.                                                                         прямая речь-это чужая(в смысле,не твои слова)речь,воспроизведённая дословно, с сохранением не только её содержания, но и формы.слова автора указывают на то, кому она принадлежит.прямая речь может стоять в начале в середине и в конце предложения слова автора тоже.   прямая речь всегда  берётся в кавычки и всегда пишется с большой буквы.если слова автора стоят перед прямой речью, то после них ставится двоеточие.например: мама сказала: ""если слова авт.стоят после   прямой речи ,то перед ними ставится тире. например: ","-сказала мама.  

Ответ
Ответ оставил: Гость

мы живём в развивающемся мире, поэтому и язык должен быть приспособлен для обозначения всех реалий и материй нас окружающих. язык должен изменяться по причине непрерывного изменения самой жизни. эволюция языка непрерывна, как и сама жизнь. развивается наука и техника, а вместе с ними и наш язык. если не будет происходить развития языка, не будет и дальнейшего развития, продолжения жизни. именно поэтому  язык не может и не должен оставаться незыблемой неподвижной твердыней. 

прямая речь  — чьё-либо высказывание, воспроизведённое дословно.

Ответ
Ответ оставил: Гость
360:40 = 9 спиц:) удачи :)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Этоооо исстииинаааааа
Ответ
Ответ оставил: Гость
8 кружек воды .......


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Переваги використання енергії сонця? Недоліки використання енергії сонця?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube