Категория
Другие предметы, опубликовано 10.02.2019 06:50

Переведите это сочинение на язык. (не ). я совсем не знаю этот язык,но нужно! письмо лесорубу. "известно, что самые первые сказки появились еще задолго до появления письменности. дело в том, что ранее они передавались из уст в уста. бабушки рассказывали их своим внукам, которые позднее также с вдохновением ведали своим . так шли века и сказки вместе с ними. после того, как появился алфавит, все устные предания стали фиксироваться. так, многие из них дошли до наших времен. детям нужны сказки и нельзя вырубить сказочный лес! через сказку легче всего объяснить ребёнку первые и главные понятия нравственности: что такое "хорошо" и что такое "плохо". сказочные герои всегда либо хорошие, либо плохие. когда дети читаю сказки, они начинают верить в чудеса и эти сказки. и от этого нам героям сказок становится и лучше и мы начинаем жить в их головах! это здорово! если ты вырубишь лес, то всё это исчезнет. о нас забудут, и мы просто изчезнем… милый лесоруб, одумайся , ведь вместе с этим лесом изченешь и ты! "

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Brief an den logger."wir wissen, dass die ersten geschichten, lange bevor die erschienenschreiben. die tatsache, dass sie früher von mund zu mund weitergegeben. großmutter erzähltesie zu seinem enkel, die später auch mit inspiration, sondern kennen die geschichte ihrerströmen. so ging das jahrhundert und geschichten mit ihnen. einmal erschien alphabetalle mündlichen überlieferungen wurden aufgezeichnet. so haben viele von ihnen überlebtenzeiten. kinder brauchen märchen und kann nicht gekürzt werdenmärchenwald! durch die geschichte leichtererklären sie ihrem kind die erste und die wichtigsten konzepte der moral: was ist"gut" und was "schlecht". märchen-figuren sind immer entwedergut oder schlecht. wenn kinder märchen zu lesen, beginnen sie zu glaubendiese wunder und märchen. und daraus werden wir die helden der märchen und besser und wirbeginnen, in ihren köpfen leben! das ist großartig! wenn sie senken den wald, dannall dies wird verschwinden. über uns vergessen, und wirnur izcheznem nette holzfäller, änderte er seine meinung bitte, denn mit diesem wald izchenesh du bist! "
Ответ
Ответ оставил: Гость
Надо на бок класть рубанок от себя
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нарисуй елку с герляндами а под ней подарки
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы - зеркало своей души. Эта поговорка возникла не даром. Если у человека "грязная" душа, то внешне это будет тяжело не заметить. 
Приведу простой пример. Люди побывавшие в тюрьме за совершение кражи. Я не имею ввиду тех, кто попал в места лишения свободы по ошибке. Что написано у них на лице? Правильно! Злость, ненависть. Глаза всегда чего-то ищут, бегают по сторонам. Этот человек готов снова украсть, понятие совести ему не знакомо. И, как правило, встречая на своём пути себе подобных, он не осуждает их, а даже поддерживает. Все те, кто ведёт нормальный образ жизни, для него уже "не те люди". 
Внутри себя он вор, он себя таким любит и принимает, значит контингент, который близок ему по своим поступкам, самый адекватный. Печальная, но правда.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Переведите это сочинение на язык. (не ). я совсем не знаю этот язык,но нужно! письмо лесорубу. "известно, что самые первые сказки появились еще задолго до появления письменности. дело в том, что ранее они передавались из уст в уста. бабушки рассказывали их своим внукам, которые позднее также с вдохновением ведали своим . так шли века и сказки вмест... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube