Категория
Другие предметы, опубликовано 28.02.2019 15:30

Переведите на . текст можно моя мама красивая и умная женщина. она хорошо выглядит ее часто принимают за мою старшую сестру. мама любит читать книги и вкусно покушать.
она не любит кошек, поэтому не разрешает нам их заводить. она хочет купить свой дом и собаку породы хаски. так же она мечтает о сыне я тоже не против братика но папа не
хочет. моя мама работает в магазине продавцом игрушек. она говорит что у них дружный и веселый коллектив и поэтому ей нравится там работать. вот такая у меня мама.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Meine mutter ist eine sehr schöne und kluge frau.sie siet gut aus und  wird oft für meine ältere schwester genommen.die mutter liest gern und mag gutes essen.sie mag keine katzen und deswegen erlaubt sie uns diese tiere zu hause nicht halten.sie möchte ihr eigenes haus kaufen und den hund haski.sie träumt auch von einem sohn.ich bin nicht dagegen, aber mein vater will das nicht.meine mutter arbeitet als spielzeugverkäuferin in einem geschäft.sie sagt, dass ihr team freundlich und lustig ist und darum gefällt es ihr dort zu arbeiten.solch eine mutter habe ich.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Уборка по дому, следить за собой
Ответ
Ответ оставил: Гость
Це дуже економно, бо на цьому можна заощадити. Природа менш потерпає від газів, диму. Повітря в тих районах дуже чисте. Візьмімо вітряки в Ірландіїї. Можна спостерігати дуже чисте повітря. Було б дуже добре, якщо вітряки використовувалися по всьому світові.
Надіюсь допомогла тобі)
Ответ
Ответ оставил: Гость
История появления двуглавого орла в этом государстве так же запутанна, как и история герба России. Для того, чтобы разобраться в этом вопросе, во-первых нужно забыть "энциклопедические сказки" и вспомнить, что название "Византия" дано было историками условно, только для того, чтобы отличать, собственно Ромейскую или Римскую империю от других "Римских" империй (Латинской, Священной Римской, Никейской и т. д.). Во-вторых очень важно ограничить временные рамки появления этого символа в Византии.
В последнее время очень популярной стала "германская" версия происхождения российского герба. В нескольких словах эта версия выглядит так: московские государи заимствовали герб римских (германских) императоров, либо герб некоего "германского"посла (дворянина, рыцаря) посещавшего Москву в XV веке. Да, герб России действительно был заимствован у Священной Римской империи (об этом красноречиво говорит принцип расположения гербов владений на крыльях орла), но это событие произошло в конце XVII-го, а не XV-го века!


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Переведите на . текст можно моя мама красивая и умная женщина. она хорошо выглядит ее часто принимают за мою старшую сестру. мама любит читать книги и вкусно покушать.она не любит кошек, поэтому не разрешает нам их заводить. она хочет купить свой дом и собаку породы хаски. так же она мечтает о сыне я тоже не против братика но папа нехочет. моя мама... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube