Категория
Другие предметы, опубликовано 01.03.2019 00:50

Переведите в переводчике,не на разговорном,а на ( ) сейчас на улице жарко. печет солнце, все ходят в легкой одежде и пьют много воды. все купаются в речке,загорают. я тоже
люблю воду,но не умею плавать. все друзья плавают на другой берег, а я лежу на водяном матрасе.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот, как поняла, так и сделала!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сейчас на улице жарко. печет солнце, все ходят в легкой одежде и пьют много воды. все купаются в речке,загорают. я тоже люблю воду,но не умею плавать. все друзья плавают на другой берег, а я лежу на водяном матрасе.jetzt ist es draußen sehr warm.die sonne scheint sehr heiß,alle tragen leichte kleidung und trinken viel wasser.alle baden und liegen in der sonne.ich mag auch wasser,aber ich kann leider nicht schwimmen.alle freunde schwimmen zum anderen ufer,und ich liege auf dem luftmatratze.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Легко . просто ищи в инете и все получится удачи
Ответ
Ответ оставил: Гость
Клала Клава лук на полку, кликнула к себе Николку.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы пользуемся телефоном


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Переведите в переводчике,не на разговорном,а на ( ) сейчас на улице жарко. печет солнце, все ходят в легкой одежде и пьют много воды. все купаются в речке,загорают. я тожелюблю воду,но не умею плавать. все друзья плавают на другой берег, а я лежу на водяном матрасе.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube