Категория
Другие предметы, опубликовано 03.03.2019 11:50

Перевести текст на татарский. этим летом я ездил отдыхать в анапу в лагерь. я уезжал с железнодорожного вокзала. на поезде я ехал 2 дня .и за это время нашел много новых
друзей.когда мы приехали в лагерь нас встречала другая смена.мне там понравилось.я купался и играл в спортивные игры.я не хотел уезжать из лагеря. на следующий год я
поеду туда снова.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Бу жэйдэ мин анапага ял итэргэ бардым.мин вокзалдан киттем. поезда мин ике кон бардым хэм шул конне мин бик куп дуслар таптым.без   лагерьга барып житкэч безне яна смена каршылады.мина анда бик кунелле иде.мин су коендым торле уеннар уйнадым. минем лагерьдан китэсем килмэде.килэчэктэ мин анда барырмын.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорость лодки по течению будет 30 целых и одна четверть километров в час
Ответ
Ответ оставил: Гость
Юрист – специалист, который свободно владеет информацией о законодательных базах. Он собирает фактически доказательства и улики, на основании которых принимает решения. Данная сфера настолько обширна, что юристов классифицируют по основам своей направленности. Они выступают в роли защитников, обвинителей, экспертов, профессоров и судей.

Без юридической науки и права наше общество погрузилось бы в мир хаоса и разрушений.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Надо взять массу растворенного вещества поделить на массу раствора и умножить на 100%


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Перевести текст на татарский. этим летом я ездил отдыхать в анапу в лагерь. я уезжал с железнодорожного вокзала. на поезде я ехал 2 дня .и за это время нашел много новыхдрузей.когда мы приехали в лагерь нас встречала другая смена.мне там понравилось.я купался и играл в спортивные игры.я не хотел уезжать из лагеря. на следующий год япоеду туда снова... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube