Категория
Другие предметы, опубликовано 16.02.2019 03:20

Периметр прямоугольника 200 см , его ширина 50 см. найти его площадь этого прямоугольника. вырази в квадратных сантиметрах и дециметрах

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Преде́льно допусти́мая концентра́ция(ПДК) — утверждённый в законодательном порядке санитарно-гигиенический норматив. Под ПДК понимается такая максимальная концентрация химических элементов и их соединений в окружающей среде, которая при повседневном влиянии в течение длительного времени на организм человека не вызывает патологических изменений или заболеваний, устанавливаемых современными методами исследований в любые сроки жизни настоящего и последующего поколений.

На состоянии растений и животных могут отражаться концентрации, существенно меньше ПДК. Например, загрязнения воздуха сернистым газом до концентрации в 10 раз меньшей ПДК вызывает хроническое или кратковременное поражение листьев растений, замедление роста, снижение урожайности.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да епта канешно может липисток блин ахах лашара ответ легкий фууу лох
Ответ
Ответ оставил: Гость
То что русские затопили корабли  и не дали войти вражеским кораблям в бухту  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Косой дождь, покатая крыша, значительный возраст, огромный дом, мирный договор, спокойное море, нежный голос, мягкий хлеб


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Периметр прямоугольника 200 см , его ширина 50 см. найти его площадь этого прямоугольника. вырази в квадратных сантиметрах и дециметрах... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube