Категория
Другие предметы, опубликовано 21.02.2019 12:40

Периметр прямоугольника равен 40дм. найти площадь прямоугольника, если его длина в три раза больше ширины. выполни схему и реши .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ширина x, длина 3x. периметр p = 2*(x+3x) = 2*4x = 8x. по условию 8x = 40 см. тогда x = 5 см. ширина прямоугольника 5 см, длина 3*5 = 15 см. его площадь s = 5*15 = 75 кв.см.
Ответ
Ответ оставил: Гость
И так привет меня зовут незнакомец если ты читаешь это то ты скорее всего жив после апокалипсиса.....Так вот о чем я дело в том что тема очень легкая на не для меня ты это хорошо знаешь...Вообщем на столе надо обязательном порядке курица с соусом и горчица какашки не нужны сосиски пельмешки сарделочки макарончики и голубцы по желанию.Вот тебе и накрыли стол байбай слон.


Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Наклон головы в право,лево
2)Рывки прямыми руками в стороны
3)Вращение туловищем вправо,лево.
4)
Приседания, руки вперед.
5)
Прыжки на правой, на левой ноге, на двух, с поворотами на 180градусов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Плаксик
......
......
..




Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Периметр прямоугольника равен 40дм. найти площадь прямоугольника, если его длина в три раза больше ширины. выполни схему и реши .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube