Категория
Другие предметы, опубликовано 30.01.2019 23:50

Первый день на мельнице смололи три десятых зерна,во второй день одну пятую всего зерна.сколько зерна всего,если во второй день смололи на 780 кг. больше чем в первый?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что она была без кая? : )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что не было рядом кая
Ответ
Ответ оставил: Гость

как по мне условие не корректно. "" и "всего зерна" величины одинаковые ? если да тогда получается отрицательный результат:  

если пойти от обратного и допустить, что зерна было 1000 кг. тогда 

3/10 * 1000= 300 кг. первый день

1/5*1000=200 кг. во второй день, но по условию во второй день  смололи больше !

"" и "всего зерна" величины одинаковые ? если нет

тогда не хватает данных в условии.

это моё мнение. могу и ошибаться j

Ответ
Ответ оставил: Гость
И так привет меня зовут незнакомец если ты читаешь это то ты скорее всего жив после апокалипсиса.....Так вот о чем я дело в том что тема очень легкая на не для меня ты это хорошо знаешь...Вообщем на столе надо обязательном порядке курица с соусом и горчица какашки не нужны сосиски пельмешки сарделочки макарончики и голубцы по желанию.Вот тебе и накрыли стол байбай слон.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Забей в инете это очень легко ,
Ответ
Ответ оставил: Гость
.Сонячне опалення
Усі будинки частково обігріваються Сонцем, але є проекти, що дозволяють максимально використовувати це джерело енергії й у такий спосіб значно знизити плату за опалення. У таких будинках установлені більші вікна на стороні, освітлюваної полуденним сонцем, і набагато менші вікна на протилежній, більш прохолодній стороні. У деяких будинках жалюзі з теплоизолюючих матеріалів закриваються на ніч, що дозволяє зберегти більшу частину тепла, накопиченого за день. Це - пасивна сонячна технологія.
Сонячна енергія може також використовуватися для водяного опалення будинків. Промені Сонця нагрівають воду усередині плоских колекторних панелей, що поглинають ( на відміну від радіаторів опалення) випромінювання для нагрівання води. Ці панелі звичайно встановлюють на даху будинку під кутом, щоб уловлювати максимальну кількість прямих сонячних променів. Холодна вода протікає через панелі й нагрівається поглиненим ними сонячним світлом


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Первый день на мельнице смололи три десятых зерна,во второй день одну пятую всего зерна.сколько зерна всего,если во второй день смололи на 780 кг. больше чем в первый?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube