Категория
Другие предметы, опубликовано 27.01.2019 07:20

Первый пешеход идет вслед за вторым. скорость первого пешехода 4,3 км/ч, а скорость второго 3,5 км/ч. сейчас между ними 3,8 км. какое расстояние было между ними 0,5 ч тому назад?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

скорость сближения = 4.3 - 3.5 = 0.8 км/ч. если сейчас расстояние 3.8 км, то пол часа назад оно было на (0.8 * 0.5) км больше.

3.8 +(0.8 * 0.5) = 4.2 (км)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нензаю моэжет быть и так и ли нет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Превосходный лес с водопадом на заднем плане.видно что художник стрался над этой работой,ведь цвета не передаваемые.в этой воде так и хочется искупнуться
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне нравится экономика. В первую очередь, потому что она тесно связана с теми проблемами, которые появляются у каждого из нас. Каждый день нас волнует множество вопросов: квартирная плата, не подорожал ли хлеб, проценты в кредитовании, домашние ремонты, проплатить учебу детей. И много других проблем.

Дальше мы можем выходить за порог своего дома и тоже встречаемся с проявлениями экономики. Этим меня и привлекает эта наука. Мы живем с вами в стране, а это значит, что у нее есть своя политическая и экономическая деятельность. Экономическая деятельность страны имеет влияние на каждого из нас – это наши зарплаты, цены на рынке, цены на энергоресурсы. Сегодня нас интересуют вопросы о том, повысится ли пенсионный возраст, будут ли выведены из тени зарплаты, станет ли в нашей стране больше рабочих мест? На эти вопросы нам поможет найти ответы изучение экономики.


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Первый пешеход идет вслед за вторым. скорость первого пешехода 4,3 км/ч, а скорость второго 3,5 км/ч. сейчас между ними 3,8 км. какое расстояние было между ними 0,5 ч тому назад?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube