Категория
Другие предметы, опубликовано 06.03.2019 17:50

Петрик з`їв горішків у 2 рази менше за миколку і на 2 більше за ваю.усього вони з`їли 14 горішків .скільки горішків з`їв кожний?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
3горошки петрик , 6 горошки миколка , и 5 горошкив валя 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Azalhanovahalid
10 - 11 классыЛитература 5+3 б


Сочинение на тему день матери
Попроси больше объяснений Следить Отметить нарушение Savelevaevgenia 24.11.2014
Реклама

Ответы и объяснения

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!
DianaBiktasheva Середнячок
Что может быть на свете священнее слова « Мама»? Для любого из нас, ребенка, подростка, юноши, девушки иль поседевшего взрослого, мать – самый родной, человек на свете, подаривший жизнь.
А дети - самое дорогое сокровище для матери. Счастлив тот, кто с детства знает материнскую любовь, ласку, заботу. На свете не существует человека роднее и ближе матери. Ее любовь к детям безгранична, бескорыстна, полна самоотверженности.
Я думаю, что мало родить ребенка и называть себя матерью, надо воспитать его, научить самому хорошему. Дать все, что только сможешь, не спать у колыбели ,ждать любимое дитя домой, радоваться его победам и огорчаться неудачам… Именно так живет моя мама, самый дорогой и любимый, близкий и родной для меня человек. Она с самого моего рождения старается, чтобы мне было хорошо, спокойно и уютно. Иногда смотрю на нее и удивляюсь: сколько у нее терпения и сил!
Мама воспитывает меня и младшего брата Никиту. Она удивительный человек, который никогда не унывает. Выполняя работу по дому, всегда напевает знакомую ей мелодию. В нашем доме много гостей. Всем нравится наша семья, все тянутся к нам. Это мамина заслуга. Ведь она всегда гостеприимна, добра и ласкова. А какие чудесные пироги печет моя мамочка по праздникам, когда мы собираемся все вместе : это традиция. Я даже представить не могу, что такое праздник без мамы, вне моей семьи. Когда мама дома, на душе светло и радостно, хочется сделать что –то особенное, чтобы мама похвалила. Я знаю, что если со мной случится беда, то семья придет мне на помощь. Ведь благополучие в нашем доме поддерживает мама, словно ангел-хранитель. Без нее бы ничего не было. Она - опора нашей семьи, солнышко, которое светит круглый год. Моя мама делает все, чтобы я выросла хорошим человеком, чтобы у меня была счастливая и интересная жизнь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Атлантичний океан розміщен на південній півкулі
Ответ
Ответ оставил: Гость
А.В Забайкалье 1942 году


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Петрик з`їв горішків у 2 рази менше за миколку і на 2 більше за ваю.усього вони з`їли 14 горішків .скільки горішків з`їв кожний?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube