Категория
Другие предметы, опубликовано 31.01.2019 03:50

Петро та марійка грають у гру. за першим ходом петро називає число, що не перевищує 8, а марійка додає до нього деяке число, що також не перевищує 8, і називає суму; трді петро до названої суми додає число, не більше 8 і називає нову суму і так далі. виграє той, хто першим назве число 2012. хто може забезпечити собі виграш?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Природа-  это  единое целое!    
Ответ
Ответ оставил: Гость

петро да точно я знаю тому що припустимо що вони називають кожен 8 і петро почав перший то він і назве

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Возьми 1 таблетку активированого угля размельчи и к размельченной таблетке добавь пасты зубной . Етой кашицей почисти зубы. результат виден после первого раза чистки 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Застібка- блискавка щільне і надійне
Ответ
Ответ оставил: Гость
Печально смотреть на современное общество, где много молодых людей и девушек считают, что у них есть только права, а обязанностей нет. Точнее, они считают, что обязанности существуют только перед ними самими. В частности, они полагают, что обязанность их защищать, поддерживать и обеспечивать всем несет государство.

В то же время следует отметить, что такой подход к взаимодействию с родиной очень наивный и даже примитивный. И это становится хорошо понятно в такой исторический период, который наступил сегодня. Именно сегодня, когда Украина стоит на пороге серьезного конфликта, становится понятно, что у каждого человека есть долг перед родиной.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Петро та марійка грають у гру. за першим ходом петро називає число, що не перевищує 8, а марійка додає до нього деяке число, що також не перевищує 8, і називає суму; трді петро до названої суми додає число, не більше 8 і називає нову суму і так далі. виграє той, хто першим назве число 2012. хто може забезпечити собі виграш?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube