Категория
Другие предметы, опубликовано 03.03.2019 09:40

Площадь прямоугольникаравна 24 см2. длины его сторон выражены целыми числами. сколько различных прямоугольников можно построить согласно этому условию?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
S=ab 24=ab 6 и 4, 3 и 8, 12 и 2, 24 и 1 возможно начертить 4 различных прямоугольников
Ответ
Ответ оставил: Гость
4: 6х4см 3х8см 12х2см 24х1см
Ответ
Ответ оставил: Гость
Несмотря на то, что индийское индуистское общество во времена Будды имело кастовую иерархию, на низшей ступени которой некоторые группы даже считались неприкасаемыми для других, Будда объявил, что в его монашеской общине все равны. Таким образом, Будда упразднил кастовые различия для тех, кто оставил общество, чтобы жить в мужских и женских монастырях и посвятить свои жизни духовной практике. Иерархия в монашеских заведениях была основана на уважении к тем, кто принял монашество раньше других и дольше всех сохранял обеты. Монахи и монахини, младшие по возрасту, но принявшие обеты раньше, во время молитвенных собраний сидели впереди старших по возрасту и получали пищу и чай раньше них. Согласно азиатским традициям, когда мужчины и женщины одновременно присутствовали на религиозных собраниях, они сидели раздельно; при этом мужчины сидели впереди.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В наши дни,существует множество сфер что бы изучать иностранные языки:читая книжки журналы,через интернет ресурсы, заучивая лексику, путешествовать в разные страны изучая не только язык,но и узнавать о разных событиях,жизни людей,обычаях и традициях .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бактерий куча! Ты захочешь пить, есть


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Площадь прямоугольникаравна 24 см2. длины его сторон выражены целыми числами. сколько различных прямоугольников можно построить согласно этому условию?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube