Категория
Другие предметы, опубликовано 29.01.2019 13:20

По горизонтали: 1) отрезок, имеющий и длину и направление. 2) отрезок, соединяющий противоположные стороны четырехугольника. 3) четырехугольник, имеющий ровно две пары параллельных сторон. 4) часть окружности 5) многоугольник, лежащий по одну сторону от каждой прямой, проходящей через любую его сторону. по вертикали: 1) многоугольник, все вершины которого лежат на окружности. 2) параллелограмм, у которого все стороны равны. 3) отрезок, соединяющий две точки на окружности. 4) отрезок, который соединяет вершину треугольника и середину противоположной стороны. 5) часть прямой, состоящая из двух ее точек и всех точек, лежащих между ними. 6) вид многоугольника, все стороны и углы которого равны.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

  по горизонтали

1 вектор

2 средняя линия

3 трапеция

4 хорда, даиметр, дуга, радиус

5 выпуклый

по вертикали:

1вписанный

2 квадрат

3. хорда

4 медиана

5. отрезок

6 правильный

Ответ
Ответ оставил: Гость
Anastasiia-Анастасия вроде правильно!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Скоромовку треба читати швидко без помилок
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно представить в виде телепередачи , те же новости или можно "У учеников нашего класса есть таланты " , что-то в этом роде ...)


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: По горизонтали: 1) отрезок, имеющий и длину и направление. 2) отрезок, соединяющий противоположные стороны четырехугольника. 3) четырехугольник, имеющий ровно две пары параллельных сторон. 4) часть окружности 5) многоугольник, лежащий по одну сторону от каждой прямой, проходящей через любую его сторону. по вертикали: 1) многоугольник, все вершины к... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube