Категория
Другие предметы, опубликовано 15.02.2019 12:00

Почему у далёких от солнца планет больше спутников?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не надо курить и всё
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я гілкана чайник, тряпчана лялька на вигляд.Безглуздий грудочку турботи, любові і тепла.Але десь в душі дзвіночок надії дзвенить:а раптом я тобі кимось великим бути в житті змогла б?Я грілка на чайник, дівчисько, матрьошка.Веснянки і чубчик. Трохи пуху і вати в мені.Але мною цвіте від привітності кухня і стіл,і відблиск усмішки зайченям біжить по стіні.Я з чайника баба, проста, як сотні навколо, -але знаєш, ми в чомусь завжди несхожі на всіх.Я, може, твій таємний, надійний і відданий друг.У хвилини смутку почуй мій заливистий сміх.Я жити допомагаю - фігуркою тряпичной стоюна сторожі затишку, адже я берегиня родини.Тепло і надію я в домі наполегливо зберігаю,
І ласково в душу всім світять оченята мої.і ласкаво в душу всім світять оченята мо
Ответ
Ответ оставил: Гость
Байкальский осетр
Ленок
Обыкновенный таймень
Арктический голец
Байкальский омуль
Байкальский сиг
Сиг-пыжьян
Байкальский хариус 
Обыкновенная щука
Лещ
Язь
Сибирский елец 
Озерный гольян
Обыкновенный гольян
Сибирская плотва 
Сибирский пескарь 
Серебряный карась
Амурский сазан 
Линь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Народная медицина и лечение народными средствами в настоящееНародная медицина, лечение народными средствами время настолько актуальны, что приводить всевозможные примеры о том, кому и как в нашей жизни они помогли, а может и спасли жизнь, нет наверное смысла. Каждый человек в своей жизни хотя бы раз, но обращался к народной медицине и, соответствующим секретам лечения народными средствами, и с каждым днем актуальность всевозможных советов, которые мы черпаем именно из этих знаний, только возрастает. Что касается лечения "бабушкиными" народными методами, советами и средствами и нетрадиционной медициной в целом, то это всепроверено временем и, что самое главное опытом наших предков, потому что именно благодаря этому они и дошли до нас сквозь века, что в свою очередь лишний раз доказывает эффективность подобных способов лечения и их, что самое главное, безопасность для человеческого организма.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Почему у далёких от солнца планет больше спутников?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube