Категория
Другие предметы, опубликовано 02.03.2019 13:20

Почему захламление чердаков, , подвалов и лоджий чревато возникновением ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Внаших домах всегда присутствуют такие выносные части, как и лоджии. несомненно, это удобно, такие объекты, как дополнительная комната, но зачастую ситуации, когда и лоджии служат вечным "пристанищем" ненужных вещей и хлама. какая же опасность? - спросите вы. дело в том, что если не застеклен, то на вещи может попасть окурок с верхних этажей, да и вы сами, если курите, нечаянно можете обронить пепел на что-то легко воспламеняемое. бардак - это всегда плохо, на чердаке, например, что-то может сработать как линза и поджечь все, в подвале старых домов всегда плохая проводка, стоит только упасть одной искре, как загорится все вокруг. помните, порядок, строгое соблюдение правил безопасности убережет вас от беды, а если вдруг нужна , то сразу вызывайте спасателей и .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Венеция скорее всего , на карте так.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что?
ХВОРОБИПРИЧИНИУРАЖЕННЯХАРАКТЕРНІ ОЗНАКИ1ГрипВірус грипуСлизова оболонка дихальних шляхівЗагальне нездужання, біль у м’язах, різке підвищена 1° тіла2АнгінаБактерії (стрептококи, стафілококи)Слизова оболонка зіва, піднебінні мигдаликиВідчуття стискання горла, біль при ковтанні, підвищення 1° тіла3Легеневий туберкульозТуберкульознаЛегеніКашель, загальне нездужання4ДифтеріяДифтерійна паличкаСлизова оболонка верхніх дихальних шляхівБіль у горлі, поява сірувато-білих плівок на поверхні мигдалин5ТрахеїтПереохолодження, інші захворюванняЗапалення слизової оболонки трахеїДертя у горлі, сухий кашель, біль за грудниною6БронхітЗвичайно має інфекційну природуЗапалення слизової оболонки бронхівКашель, виділення харкотиння, задишка, біль у грудях7ПневмоніяБактерії та вірусиЗапалення легенівРаптове підвищення 1° тіла, задишка, кашель8Бронхіальна астмаМікроби, алергениОргани диханняЛюдині стає важко дихати, кашель9РинітМікроби, алергениЗапалення слизової оболонки носаСухість і свербіння у порожнині носа
Поделиться…
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ребенок не должен нечего когда маленький .............


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Почему захламление чердаков, , подвалов и лоджий чревато возникновением ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube