Категория
Другие предметы, опубликовано 23.10.2019 15:06

Подготовить сообщение об основных планах организации сна

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

что такое сон ?

сон — это особое состояние сознания, а также естественный процесс, характеризующийся пониженной реакцией на окружающий мир и специфичной мозговой деятельностью.

медленная фаза

наступает сразу после засыпания. состоит из четырёх стадий. общая продолжительность фазы — около 90 минут. дыхание спокойное, ровное, давление понижается, глаза сначала совершают медленные движения, а потом неподвижны, мозг малоактивен, тело расслаблено. вы отдыхаете, восстанавливаете силы.

быстрый сон

следует за медленным сном и длится от 10 до 20 минут. температура и давление повышаются, сердце бьётся чаще. тело обездвижено, за исключением мышц, отвечающих за сердцебиение и дыхание. под сомкнутыми веками быстрые движения совершают глазные яблоки (отсюда название — бдг). мозг активно работает. вы видите сны.

фазы чередуются друг с другом. сначала вы погружаетесь в медленный сон и проходите все его стадии. это занимает порядка 90 минут. затем наступает фаза быстрого сна. в первый раз она короткая, не больше 5 минут. этот круг называется циклом сна. циклы повторяются. при этом уменьшается доля медленного сна и увеличивается (до 1 часа) продолжительность быстрого. здоровый человек обычно единовременно проходит через пять циклов сна.

может быть я не поняла вопроса, если что-то не так, напишите

я исправлю

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я провела зимние каникулы супер , мне очень нравится зима ! У нас здесь снег погода пасмурная но я хачу в школу ! как у вас там погода ,как здоровья: как вам
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не бывает, если на первую ставится.

Тогда
9+2х=100 - нет решений, т. к.
двузначных 90, х - нецелое.

А если не ставится на первой, то и на второй тоже!

Тогда
7+2х=100 - нет решений,

Интересно, передо мной книжка, где нумерация с 4
Тогда

6+2х=100
х=47

Тогда страниц 47+9=56.

А это очень хорошо, т. к. должно делится на 4.

Пересмотрела штук двадцать книг.
Кроме этой одной - везде нумерация с НЕЧЕТНОЙ.
В таких книжках - не бывает.


Ответ
Ответ оставил: Гость
С произношением это труднее


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Подготовить сообщение об основных планах организации сна... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube