Категория
Другие предметы, опубликовано 28.02.2019 13:30

Пользуясь условием запиши что значит каждое выражение. с первой грядки собрали 5 кг. огурцов а со второй на 10 кг. больше

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вмоём понятии с первой грядки собрали в 2 раза меньше,а на второй грядке в 2 раза больше
Ответ
Ответ оставил: Гость
Олимпийские игры существенно потеряли своё значение с приходом римлян. После того, как христианство стало официальной религией, игры стали рассматриваться как проявление язычества и в 394 н. э. они были запрещены императором Феодосием I.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На летних  каникулах я ездил в Сочи там очень красиво и чистое море.На юге было много людей и можно было потеряться. Также там было много различных развлечений. Еще я ходил в аквапарк там тоже мне очень понравилось потому что были очень извилистые горки. С папой и с мамой я катался на большом катере было очень красиво смотреть в открытое море.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кислород. Делают его растения.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Пользуясь условием запиши что значит каждое выражение. с первой грядки собрали 5 кг. огурцов а со второй на 10 кг. больше... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube