Категория
Другие предметы, опубликовано 15.03.2019 09:10

Ползун сталь в изометрической проекции​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Думаю, что с 14,поскольку баллы,полученные при сдаче ГТО, прибавляются к экзаменам (не все конечно,но не суть)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Печально смотреть на современное общество, где много молодых людей и девушек считают, что у них есть только права, а обязанностей нет. Точнее, они считают, что обязанности существуют только перед ними самими. В частности, они полагают, что обязанность их защищать, поддерживать и обеспечивать всем несет государство.

В то же время следует отметить, что такой подход к взаимодействию с родиной очень наивный и даже примитивный. И это становится хорошо понятно в такой исторический период, который наступил сегодня. Именно сегодня, когда Украина стоит на пороге серьезного конфликта, становится понятно, что у каждого человека есть долг перед родиной.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Смешно получилось, только глаза и зубы немного пугают.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Электронная книга компактна, удобна в использовании. В неё можно внести несколько программ (по школьным учебникам). Соответственно, ученикам не придется набивать портфель кучей учебников, там будут находится лишь пенал, тетради и сама электронная книга. Яркость экрана не портит зрение. Можно брать с собой и читать где угодно: на скамейке в парке, в транспорте, в кафе и т.д.
Помимо школьных программ в книге можно хранить и иные произведения, которые могут быть интересны ребенку. Но так же есть и незначительные минусы. Каждый гаджет, как правило, разряжается. Будет не очень здорово, если это произойдет во время учебы.
-------------
Расписала как можно длиннее. Надеюсь, помогла


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Ползун сталь в изометрической проекции​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube