Категория
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01

, !!! АСТРОНОМИЯ. УМОЛЯЮ.
Какие планеты могут находиться в противостоянии? Ответ поясните рисунком.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.А)
2.Г)
3.В)
4.А)
5.г)
6.В)
7.Б
8.В
9.Б
10.Г
11.А
12.а
13.б
14.а.
15.в
16.в
17.д
18.а
19.в
20.в
21.г
22.а
23.в
24.д.
25.д
26.д
27в
28б
29г
30г
Ответ
Ответ оставил: Гость
На жаль, у наш час досить рідко можна зустріти Людину. Саме так, з великої букви. Часто я бачу на вулицях рідного міста «людинок», по-іншому не сказати. Вони позбавлені доброти, щирості, людяності, у них відсутнє почуття справедливості та чесність… чому більшість з нас така? Чому ми позбавлені певних якостей, без яких поступово перестаємо бути людьми?..
Хоча я зустрічав і Людей, які справили на мене величезне враження і стали взірцем. Деякі їхні якості я хотів би взяти з собою у життя.
Доброта. Пам’ятаю моїх дідуся і бабусю, їхнірідні обличчя. Все, що вони роблять для нас – роблять з добротою. Бабуся ніколи непідвищує голос – говорить тихо і ласкаво, але не послухатися її неможливо. Дідусь обожнює розповідати всілякі фантастичні історії, які завжди чомусь навчають і обов’язково добре закінчуються. Як на мене, справжня людина повинна бути доброю. Це дуже важливо.
Щирість. Люблю спілкуватися зі своїм дядьком. З ним можна говорити про все, він вислухає і відповість тим же. У його очах немає неправди, цим він винятковий. Тож і я у житті намагаюся бути щирим. Хоча інколи це навіть шкодить…
Ответ
Ответ оставил: Гость
Короче смотри. Я не совсем поняла, что значит " промежуточный шах", но я бы походила бы здесь Сс4:с3. Другого более логичного хода к этому вопросу найти не могу. Если сомневаешься, то у меня 1 разряд, 7 лет играю.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы - зеркало своей души. Эта поговорка возникла не даром. Если у человека "грязная" душа, то внешне это будет тяжело не заметить. 
Приведу простой пример. Люди побывавшие в тюрьме за совершение кражи. Я не имею ввиду тех, кто попал в места лишения свободы по ошибке. Что написано у них на лице? Правильно! Злость, ненависть. Глаза всегда чего-то ищут, бегают по сторонам. Этот человек готов снова украсть, понятие совести ему не знакомо. И, как правило, встречая на своём пути себе подобных, он не осуждает их, а даже поддерживает. Все те, кто ведёт нормальный образ жизни, для него уже "не те люди". 
Внутри себя он вор, он себя таким любит и принимает, значит контингент, который близок ему по своим поступкам, самый адекватный. Печальная, но правда.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: , !!! АСТРОНОМИЯ. УМОЛЯЮ. Какие планеты могут находиться в противостоянии? Ответ поясните рисунком.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube