Категория
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01

, , составить блок-схему:
в двумерном массиве F (3, 4) подсчитать количество столбцов, в которых присутствуют отрицательные элементы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
"Добро всегда побеждает зло"-говорят те,кто прочитал очередную поучительную сказку.Почему так?Потому что у добрых персонажей сказки больше хороших качеств:справедливость,доброта,верность,честность,бескорыстность.Ведь сами посудите,в сказке "Красная шапочка" в конце бабушка и ее внучка освобождаются от съедения волком.В "Золушке" падчерица в итоге становится женой принца."Три поросенка" спаслись от волка.Нет такой сказки где бы конец был бы грустным.Так же всегда есть поучительный смысл.Например,никогда не падать духом,а стремиться к мечте.Вы тоже учитесь добру в этих сказках,и тогда,добро окончательно победит зло.

Удачи!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ратерфорд Хейс
по моему
Ответ
Ответ оставил: Гость
Конечно, духи.
От них все тащутся
.......
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пелей когда-то жил в Греции, сильный и interpidus gratus.Aliqando богов Юпитер заявил: «Фетида, богиня моря, женатый Пелей будет» большая вечеринка по случаю их свадьбы .itaque Пелея paravit.Tum богинь и богов, были приглашены из Олимпа , они пошли вниз, и многие вещи в них, дары богов в Пелея были дары радости, и жены, предлагая его отдали .Magnus.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: , , составить блок-схему: в двумерном массиве F (3, 4) подсчитать количество столбцов, в которых присутствуют отрицательные элементы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube