Категория
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01


Записать данные рассуждения в виде формулы логики высказываний - Выяснить правилен ли вывод двумя способами: проверка на общезначимость и проверкой на выводимость:
Проверка рассуждений на общезначимость и выводимость

Если Иван пришел бы, то Мария пришла бы, а Дарья не пришла. Но Иван не пришёл. Поэтому либо Мария не пришла бы, либо Дарья пришла.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
5\8 -3\5=1\40 во второй день 5\8 =24\40 это в первый день 24\40 больше чем 1\40 значит в первый день больше 24\40 -1\40=23\40 это на сколько больше в первый
Ответ
Ответ оставил: Гость
Впервый день больше на 23/40
Ответ
Ответ оставил: Гость
Солнечная электростанция
Ответ
Ответ оставил: Гость
H2O думаю както так нууу ести что извини
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно заказать торт в форме футбольного мяча например, если онона любит футбол


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Записать данные рассуждения в виде формулы логики высказываний - Выяснить правилен ли вывод двумя способами: проверка на общезначимость и проверкой на выводимость: Проверка рассуждений на общезначимость и выводимость Если Иван пришел бы, то Мария пришла бы, а Дарья не пришла. Но Иван не пришёл. Поэтому либо Мария не пришла бы, либо Дарья пришла.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube