Категория
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01


Сочените рассказ чтобы присутствовали эти слова
Мужик
Утро
Яблоко
Зеленеет

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

перед "если" не ставится в случае, когда после части предложения с "если" стоит "то"

в данном предложении запятая ставится

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ранно утром проснулся мужик и захотел кушать а в холодильники ничего нет и пошёл в магазин накупил яблоки а мужик этот акозался не простой а поэт поел он и принялся писть утро зеленеет солнышко блестит ласточка с весною со всеми к нам летит
Ответ
Ответ оставил: Гость
    Больше всего природа страдает от людей. Люди захватывают новые земли,тем самым вырубая леса,которых осталось совсем мало! К сожалению, окружающая нас среда становится грязнее с каждым днем. В реки сливаются отходы с различных заводом, леса уменьшаются, в городской черте деревьев и растений все меньше и меньше.
     
Спросите своих бабушек и дедушек, как они жили в былые времена. Наверняка они расскажут вам, что тогда чувствовали себя во много раз лучше, поскольку воздух был прозрачным, реки — чистыми, а все продукты — только натуральными.
     
Если мы не будем беречь окружающую нас природу, то общая экология будет становится все хуже. Задумайтесь об этом!



Ответ
Ответ оставил: Гость
Теннис- интересный и активный вид спорта.Иногда занятия теннисом переходят в настоящее хобби.За обычными теннисистами(ками) стоит будущее российского тенниса.Я думаю, что для меня теннис-это не просто хобби, а будущее моей репутации и жизни. Ведите активный образ жизни!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
В южном полушарии мира


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Сочените рассказ чтобы присутствовали эти словаМужикУтроЯблокоЗеленеет... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube