Категория
Другие предметы, опубликовано 13.01.2020 12:44

Построить третье изображение детали по двум данным, дать разрезы, построить натуральный вид наклонного сечения, а также наглядное изображение детали в аксонометрической проекции​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Обе профессии сами по себе разные и каждому своё. кому то нравится бухгалтером быть, кому-то товароведом. глупый вопрос на самом деле.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы с раннего детства знакомы с такими понятиям, как "честь", "доблесть", "достоинство". Конечно, каждый родитель старается воспитать своего ребенка с такими положительными и благородными качествами. Часто нам в пример ставят героев из книг, которые мы прочли. Или же героев из экранов телевизора. Играя, мы старались подражать им, закладывая эти качества себе в подсознание. 
Но вырастая, мы начинаем видеть иначе, что изменяет наше представление о "чести", "доблести". У нас формируются другие взгляды на жизнь, подчеркивается индивидуальность, к сожалению, не всегда в нужном направлении. 
Что же все- таки означают эти слова, знакомы нас с самого раннего детства? 
Если вспомнить средневековье, то перед нами может появиться Картина дуэли, где за свою честь умирают рыцари. В любом случае, в понятии честь заложено стремление к нравственному идеалу. Человек чести, по-моему, всегда добр и бескорыстен в общении с другими.
Тоже можно сказать и о достоинстве. Если верить Адольфу фон Книгге, который сказал, что "Достоинство каждого человека зависит только от того, как он показывает себя в своих поступках". Можно сделать вывод, что человек создан для того, чтобы нести добро окружающим, помогать ближним, дарить заботу. 
И я уверена, если мы научимся достойно выходить из сложных ситуаций, не потеряв честь, то мы прожили правильную жизнь и внесли свой вклад в развитие человеческого рода. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Постели что то на пол мягкое и отталкуясь руками об пол ноги к голове пытаешься перевернуться
Ответ
Ответ оставил: Гость
.Сонячне опалення
Усі будинки частково обігріваються Сонцем, але є проекти, що дозволяють максимально використовувати це джерело енергії й у такий спосіб значно знизити плату за опалення. У таких будинках установлені більші вікна на стороні, освітлюваної полуденним сонцем, і набагато менші вікна на протилежній, більш прохолодній стороні. У деяких будинках жалюзі з теплоизолюючих матеріалів закриваються на ніч, що дозволяє зберегти більшу частину тепла, накопиченого за день. Це - пасивна сонячна технологія.
Сонячна енергія може також використовуватися для водяного опалення будинків. Промені Сонця нагрівають воду усередині плоских колекторних панелей, що поглинають ( на відміну від радіаторів опалення) випромінювання для нагрівання води. Ці панелі звичайно встановлюють на даху будинку під кутом, щоб уловлювати максимальну кількість прямих сонячних променів. Холодна вода протікає через панелі й нагрівається поглиненим ними сонячним світлом


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Построить третье изображение детали по двум данным, дать разрезы, построить натуральный вид наклонного сечения, а также наглядное изображение детали в аксонометрической проекции​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube