Категория
Другие предметы, опубликовано 17.02.2019 03:00

Построй диаграмму эйлера-венна множеств с=(3, квадрат,цветочек) и d=(b,3,квадрат,8,триугольник). обведи на диаграмме объединение множеств с и d.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне кажется Е - транквилизаторы. Это объясняет сонливость и аппатию. Высыпание и сонливость могут быть из-за передоза или непереносимости компонентов лекарства.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Картофельный порошок)0
Крахма́л (смесь полисахаридов амилозы и амилопектинамономером которых является альфа-глюкоза. Крахмал, синтезируемый разными растениями в хлоропластах (под действием света при фотосинтезе) несколько различается по структуре зёрен, степени полимеризации молекул, строению полимерных цепей и физико-химическим свойствам.Безвкусный аморфный порошок белого цвета, нерастворимый в холодной воде. Под микроскопом видны отдельные зёрна; при сжатии порошка крахмала он издаёт характерный скрип, вызванный трением частиц.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне 11 а вам 20 символов ааыуаываыукаыуаыуваыуаыуаывс
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да это стихи  , хорошие стихи


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Построй диаграмму эйлера-венна множеств с=(3, квадрат,цветочек) и d=(b,3,квадрат,8,триугольник). обведи на диаграмме объединение множеств с и d.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube