Категория
Другие предметы, опубликовано 17.02.2019 14:40

Построй формулу зависимости между величинами в данных . построй таблицу и график этой зависимости и реши по графику обе одновременно. 1) спортсмен бежит со скоростью 5
м/с. какое расстояние он пробежит за 4 с ? за сколько секунд он пробежит расстояние, равное 15 метров ? 2) набор одной страницы рукописи на компьютере стоит 5 р. сколько
рублей надо заплатить за набор 4 страниц ? сколько страниц набрано, если оплата 15 р. ? только таблицы построить. заранее .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Морские обитатели, наземные обитптеди, бактерии
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если на градуснике то сунь в горячую воду
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эээээээээээээээмммммммммммм
Ответ
Ответ оставил: Гость
Солнце лишь одна из миллиардов звезд, но оно источник энергии для всего живого и для самой Земли. Ископаемое топливо расходуется такими темпами, что его запасы истощатся где во второй половине следующего столетия. Атомные электростанции, когда считались хорошей альтернативой, оказались опасными, что было продемонстрировано аварией в Чернобыле (СССР) в 1986 г.. Из всех альтернативных источников энергия солнца является наиболее чистой и безопасной. Именно поэтому солнечную энергию называют зеленой!


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Построй формулу зависимости между величинами в данных . построй таблицу и график этой зависимости и реши по графику обе одновременно. 1) спортсмен бежит со скоростью 5м/с. какое расстояние он пробежит за 4 с ? за сколько секунд он пробежит расстояние, равное 15 метров ? 2) набор одной страницы рукописи на компьютере стоит 5 р. сколькорублей надо за... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube