Категория
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01

мне на выпускной, не баньте! ( ( (
Моя мама хочет сделать просто косичку а я не хочу предлагаю ей другие она не хочет предложите какую нибудь красивую прическу которая понравиться мне и маме!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Климатические особенности Крыма определяются местными ландшафтами и близким расположением к морю. В этом регионе Крыма нет высоких гор и густых лесов, преобладает равнинная местность, которая постепенно превращается в степь.
Благодаря таким особенностям ландшафта берега Крыма здесь нет никаких преград для ветра, дующего то с моря, то с суши, постоянно обновляя воздух и насыщая его полезными фитонцидами, ионами и солями моря.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Никак.
Но можно скачать приложение коллаж и объединить 2 фото в одно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мин алам чинить әйберләр
Ответ
Ответ оставил: Гость
Туника-одежда напоминающая мешок.Обычно покрывает все тело.От плеч до бедер.Изготавливается без талии.Популярность заработала в Древнем Риме.
  Тога-Кусок белой ткани.Знак римского гражданина.Отправленный в ссылку гражданин не мог взять тогу.
  Калиги-солдатская обувь
 Сандалии-подошва,которая закрепляется на ноге мягкими ремешками. 
 Сори,что долго) 


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: мне на выпускной, не баньте! ( ( (Моя мама хочет сделать просто косичку а я не хочу предлагаю ей другие она не хочет предложите какую нибудь красивую прическу которая понравиться мне и маме!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube