Категория
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01

сделать 3 вид и вырезать 1 / 4 часть.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Игорь Подольчак, Михаил Ильенко, Алан Бадоев, Кира Муратова, Сергей Буковский, Марина Врода, Сергей Лозница, Любомир Левицкий, Мирослав Слабошпицкий, Олесь Санин

Ответ
Ответ оставил: Гость
Взаимодействие – объективная и универсальная форма движения, развития, определяет существование и структурную организацию любой материальной системы. Взаимодействие человека существует на различных уровнях бытия, но мы рассмотрим взаимодействие человека и общества. Изучение и наблюдение взаимодействия человека и общества крайне сложно, поскольку на протяжении всей истории развития человеческого общества оно менялось, модернизировалось и эволюционировалось в результате воздействия разных факторов, как внутренних, так и внешних. Эти процессы продолжаются и до сих пор, поскольку что нас ждет в будущем, какое будет общество людей, каким будет человек и какие будут формы взаимоотношений, мы можем только прогнозировать. Взаимодействие людей в обществе всегда мотивировано, оно несет в себе определенные цели, имеет причину и определенную закономерность. Сущность взаимодействия между людьми и человека и общества заключается, в первую очередь, в удовлетворении потребностей, как частных, так и общественных. В зависимости от потребностей взаимодействия носят как позитивный, так и, безусловно, негативный характер, но при рассмотрении развития человеческого общества, взаимодействие с большим перевесом имеет, все-таки, позитивный характер. Взаимодействие ведет к развитию. Цель взаимодействия – прогресс. Взаимодействие, т. е. деятельность людей друг с другом всегда целенаправленна, активна, нацелена на создание некоторого продукта.

Человек, как космобиопсихосоциальное существо, самый активный из всех живых существ в области взаимодействия, потому что он достаточно глубоко сознает природу и сущность взаимодействия, ее цели и результаты (в некоторых случаях).

Взаимодействие является определяющим фактором того, что человек является существом социальным, и что без взаимодействия с обществом или другим человеком, человек не сможет реализовать себя и свои возможности. И сущность взаимодействия заключается в самореализации и самоактуализации человека в социальной среде обитания, и именно взаимодействие является важным способом социализации человека и имеет большое значение для его существования в целом.

Взаимодействие человека с обществом может осуществляться в трех основных формах: конформизм, конфликт, сотрудничество.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скинь,нормальную картинку я и отвечу
Ответ
Ответ оставил: Гость
На тарелке круг лежит.
Десять цифр на нем сидит.
А на круге примостилась
Толстенькая трубочка.
В руку трубочку возьму,
Пальцем в циферку тыкну,
Соловьем в ответ зальется
Скромненькая трубочка.
Может петь и час, и два,
И откуда лишь слова?
Я с ней вежливо толкую,
Не обижу соловья
. Если ж трель ее наскучит,
Я тогда без лишних слов
Положу ее на место
– Слушать я других готов.
Подскажите же, кто знает,
Что за трубочка такая?
( Телефонная трубка)


 




 


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: сделать 3 вид и вырезать 1 / 4 часть.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube