Категория
Другие предметы, опубликовано 31.01.2019 07:50

При плавание вы почувстваволи ногу сводит судорогой. ваши действия?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ваши действия: 1. едва почувствовав судорогу, сразу же останавливайтесь и, повернувшись на спину, ложитесь на воду. 2. если у вас свело судорогой переднюю мышцу бедра, распрямите ногу и оттяните носок вперед. плавание на глубине и далеко от берега 3. если судорога в икроножной мышце или на задней поверхности бедра, то, выпрямив ногу, тяните носок на себя. 4. если судороги сильные и нога сама не распрямляется, попробуйте сделать это руками. 5. растирайте и разминайте мышцу, пока не почувствуете, что она становится мягче. после этого снова попробуйте вы прямить ногу. 6. когда судороги пройдут, немного отдохните, затем перевернитесь и плывите к берегу, желательно другим стилем. если при плавании ногу сводит судорогой, необходимо помять, , "уколоть" острым предметов "сведенную" мышцу так, чтобы прошло напряжение в этой мышце.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Россия
2) Москва
3) шиповник,клюква.
4)медведи, лисы.
5)сасиска,сыр.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Венеция скорее всего , на карте так.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Но можно ли полностью доверять письменным ... Лишь спустя 11 лет до курганов добралась первая ... интригующими и скрывающими множество тайн.  


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: При плавание вы почувстваволи ногу сводит судорогой. ваши действия?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube