Категория
Другие предметы, опубликовано 03.02.2019 09:00

При выпечки хлеба из 10 кг муки получают 14 кг хлеба. сколько кг припёка получают?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1)14-10=4кг припека получилось   2) 28: 4=7раз больше нужно взять муки.   3) 10*7=70кг   муки   нужно взять   на 28 кг припеку.     4) 14*7=98кг хлеба получится из этой муки

Ответ
Ответ оставил: Гость
Человек живёт, растёт и умирает...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зови копов быстрооооооооо
Ответ
Ответ оставил: Гость
Антициклон, как ясно из названия, противоположность циклону - давление в антициклоне повышенное, а вращается он по часовой стрелке в северном и против часовой стрелки в южном полушарии. Вдобавок к этому антициклон в отличие от циклона стабилизирует погоду - на территории, над которой он проходит, на несколько дней устанавливается умеренная малооблачная погода, летом - жаркая, зимой - морозная. Общее у циклонов и антициклонов - то, что образовываются они только над определёнными местами планеты, так, например, антициклоны часто возникают над ледовыми полями - и чем больше территория льда, тем более мощный антициклон может возникнуть (над Антарктидой - самый мощный, над Арктикой - средней мощности, над Гренландией - относительно слабый) .Циклон - это огромный атмосферный вихрь с пониженным давлением воздуха. Воздушные массы в циклоне всегда перемещаются против часовой стрелки в северном полушарии и по часовой стрелке в южном. Циклоны возникают благодаря вращению Земли (впрочем циклоны есть и на других планетах) . Циклон обладает огромной энергией и несёт с собой сильные ветры (в т. ч. шквалы) , осадки, включая грозы, и прочие не очень приятные явления природы.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: При выпечки хлеба из 10 кг муки получают 14 кг хлеба. сколько кг припёка получают?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube