Категория
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01

Пример произведения и главная мысль? ? ? В любом произведении образ представлен в трёх гранях. 1) по виду искусства 2) по характеру 3) по жизненному содержанию

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

3 л - это или 1

2 л - ?

решение:

составим пропорцию

3 л - 1

2 л - х

- молока взяли.

Ответ
Ответ оставил: Гость

2/3 взяли

не знаю как решить, но знаю сколько будет

 

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Аьбхрсманк нтугре грнхах дурмдта калун.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рерих изобразил исторический сюжет, повествующий о победе русского князя Мстислава Владимировича над Редедей, предводителем племени касогов. В Лаврентьевской летописи под 1022 годом сообщается, что произошло столкновение между войсками касогов и русскими. Во избежание кровопролития князья Мстислав и Редедя договорились вступить в поединок между собой, с условием что войско побеждённого князя признает своё поражение. Князья сошлись в поединке и Редедя, обладая огромной физической силой, стал побеждать. Однако Мстислав в итоге одержал победу, обратившись с молитвой о заступничестве к Богородице.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Она умрёт это гибель она опускается под воду море стонет.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Пример произведения и главная мысль? ? ? В любом произведении образ представлен в трёх гранях. 1) по виду искусства 2) по характеру 3) по жизненному содержанию... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube