Категория
Другие предметы, опубликовано 01.03.2019 10:09

Примерно 3-4 дня назад мне в палец мяч прилетел, неправильно руку поставил, прилетело в большой палец, иногда когда сгибаю слышно круст, может ли это быть трещина в хрящике? если то опасно ли это? опухали не ! так же стоит учесть что это было 3-4 дня назад!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Для тепла,первые люди не смогли бы выжить без солнца
Ответ
Ответ оставил: Гость
6 декабря нужно идти в школу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дети попрятались по домам. взрослые побежали за ружьями что бы пристрелить пса. Пес почувствовал знаклмый запах пороха и побежал в лес,но от пули не убежишь и она прогзила его. Пес упал. Взрослые подожли что бы проверить жив ли он,потом аккуратно взяли его и понесли в костер(ну тип что бы бешенство уничтожить)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если подходить к вопросу, как говорится "в лоб", то искусство как таковое никакого знания не дает вообще. Оно скорее сродни какой-либо абстрактной философской категории. Искусство вроде бы есть, но оно способно удовлетворить только другие абстрактные философские категории, такие как эстетика, этика и тому подобное. Короче говоря, искусство удовлетворяет высокие порывы души, но материального ничего не несет. Однако, такие вопросы мы затрагивать не будем. Нам нужна лишь утилитарная, практическая сторона вопроса, какие знания дает искусство. Для начала придется сузить рамки поиска, поскольку искусство танца - это тоже искусство. Давайте условно сузим рамки до тематики сайта, а это одно только изобразительное и декоративно-прикладное искусство. Вот и давайте разберемся, какие знания может дать искусство в виде одних только картинок. Значит, первое, что здесь бросается в глаза - это цвет. Значит изобразительное и декоративно-прикладное искусство дает понятие о цвете, а при ближайшем рассмотрении окажется, что по картинам можно изучать и законы восприятия цвета. Уже умолчим о законах цветоналожения, законах взаимодействия цветов между собой и тому подобное.  Источник: Какие знания дает искусствоhttp://zen-designer.ru/articles/511-kakie-znaniya-daet-iskusstvo


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Примерно 3-4 дня назад мне в палец мяч прилетел, неправильно руку поставил, прилетело в большой палец, иногда когда сгибаю слышно круст, может ли это быть трещина в хрящике? если то опасно ли это? опухали не ! так же стоит учесть что это было 3-4 дня назад!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube