Категория
Другие предметы, опубликовано 21.11.2019 21:51

Прошу определить какие минералы или горные породы изображены на картинках

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Компютєр работаєт ат елєктрічєства і ат всякіх устройств
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наурыз - это праздник казахского народа. Наурыз является новым годом в стране - Казахстан, ведь весной природа начинает оживать и обретать новый прекрасный окрас. Празднику Наурыз уже более трех тысячи лет, этот праздник сохранился еще с тех времен, когда территорию Казахстан охватили кочевые племена, населявшие всю страну. Праздник Наурыз казахи празднуют в марте, точнее весной. Перед праздником принято отдавать долги или же продавать старые вещи. Главным блюдом праздника является - Наурыз коже. Наурыз коже блюдо состоящее из семи ингредиентов. В ранее время, кочевники устраивали различные игры, состязания, готовили различные блюда, радуясь новому году. Казахи очень ценят этот праздник и стараются его провести традиционно и весело.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Главная мысль этого стихотворения в том, что явления природы не только вызывают в людях определенные эмоции, настроения, но как бы сами ими наделены.
"Неохотно и несмело", "принахмурилась", "все сердитей и смелей", "взглянуло исподлобья" -- это всё атрибуты одушевленного существа.
Таким образом Тютчев показывает, насколько природа родственна человеку.. .

Впрочем, помимо этого, надо сказать, что стихотворение конечно же, написано не только для того, чтобы выразить данную мысль, но и просто ---для красоты, как создаются и другие произведения искусства. . :)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)в конце 3 сезона помирятся
2)вообще тебе не понравится такой поворот событий
3)ты сайт перепутал/а, солнце...


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Прошу определить какие минералы или горные породы изображены на картинках... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube