Категория
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01

Процесс получния ткани из ниток путем их переплетения называються

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ткачевстовм. вот так вот
Ответ
Ответ оставил: Гость
    Больше всего природа страдает от людей. Люди захватывают новые земли,тем самым вырубая леса,которых осталось совсем мало! К сожалению, окружающая нас среда становится грязнее с каждым днем. В реки сливаются отходы с различных заводом, леса уменьшаются, в городской черте деревьев и растений все меньше и меньше.
     
Спросите своих бабушек и дедушек, как они жили в былые времена. Наверняка они расскажут вам, что тогда чувствовали себя во много раз лучше, поскольку воздух был прозрачным, реки — чистыми, а все продукты — только натуральными.
     
Если мы не будем беречь окружающую нас природу, то общая экология будет становится все хуже. Задумайтесь об этом!



Ответ
Ответ оставил: Гость
У него есть свой формула.
Ответ
Ответ оставил: Гость
К вам обратился за помощью 7-летний ребенок. Родители наказывают его за двойки, не разрешают гулять на улице, запрещают общаться с друзьями. Разъясните ему права, которыми его наделил закон. Посоветуйте, как ему поступить в данной ситуации.

Нарушение правил погрузки и разгрузки грузов регулируется административным правом.


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Процесс получния ткани из ниток путем их переплетения называються... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube