Категория
Другие предметы, опубликовано 27.02.2019 08:10

Рассказать о водных богатствах нашего края

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. черемух  (корень) , и ( черемух (основа) 2.черемух ( корень ) , ов ( суффикс ) , ую ( оконч. ) черемухов ( основа).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Впределах области известны незначительные месторождения руд железа (в серпуховском и серебрянопрудском районах) и титана. разведаны месторождения калийной соли (в серпуховском, егорьевском районах). в московской области многочисленны также минеральные источники, в особенности — железистые (под звенигородом, серпуховом, клином). кроме открытых источников, обнаружено множество богатых минеральной водой пластов на глубинах 300—500 метров. на глубине 1—1,5 км обнаружено погребённое солёное море значительной площади, предположительно занимающее территорию не только московской, но и нескольких соседних областей. солёные воды с концентрацией солей до 300 г/л применяются в местной пищевой промышленности, центрах, а также на водноспортивной базе.  в пределах московской области насчитывается около 2000 рек и ручьев. основа питания рек — талые снеговые и дождевые воды. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы продаем книжные полки.У нас самое высокое качество,лучший материал,а главное на любой вкус!Мы подберем для вас идеал!Покупайте у нас.Мы лучшие в мире.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Так изображено слово тату
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наверное буква Г, хотя я неуверен!


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Рассказать о водных богатствах нашего края... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube