Категория
Другие предметы, опубликовано 16.02.2019 23:00

Расставьте числа 5, 6, 8, 9, 10 вместо звѐздочек так, чтобы получилось верное равенство(1 ): (*–*) + (*–*) = *. ответ: + =

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ветхий Завет – одна из частей Библии, в его основе лежит "Танах" и делится на книги Закона (Тора), Пророков (Невиим) и Писания (агиограф), что в свою очередь делятся на исторические, поэтические и поучительные произведения.
В самом значении слово "завещание" означает бы "договор", сначала заключенный между единым Богом и Авраамом, а затем между Богом и всем народом древнего Израиля на горе Синай.
Все книги Ветхого Завета были написаны до рождения Иисуса из Назарета, который вместе со своими учениками начал Новый Завет.
Большинство ученых считает, что Ветхий Завет был заключен в период между 5-м и 2-м веке до н.э. Однако некоторые части С.З. были созданы значительно раньше.
Рассказывает об истории Сотворения Мира, жизнь еврейского народа и его взаимоотношения с Богом и другими народами.
Православная Церковь в составе «Ветхого Завета» насчитывает 39 канонических и 11 неканонических книг, отличаясь этим от Римско-Католической Церкви, насчитывает 47 канонических книг (дополнительно включая книги: Книга Товита, Книга Иудифи, Премудрости, Сирахова, Варуха, Письмо Иеремии, 1 и 2 кн. Маккавейская), или 45, если считать книгу Иеремии Письмо и Плач Иеремии одной книгой.
К книгам Закона (Тора) относят пять произведений:
К Пророков (Невиим) относятся:
В раздел Писания (агиограф) принадлежат следующие произведения:
Ответ
Ответ оставил: Гость
4 вроде г
но перевода нет 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказать что ты не аутист

Ответ
Ответ оставил: Гость
Из водорода и кислорода (H2O)


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Расставьте числа 5, 6, 8, 9, 10 вместо звѐздочек так, чтобы получилось верное равенство(1 ): (*–*) + (*–*) = *. ответ: + =... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube