Категория
Другие предметы, опубликовано 05.03.2019 13:10

Расстояние между двумя портами 504 км.двигаясь поротив течения реки,теплоход пройдет это расстояние за 21час .за сколько часов он пройдет это расстояние по течению
реки,если скорость течения равна 2км/ч

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) 504: 21=24 (км/ч)-скорость против течения реки.  2) 24+2=26(км/ч)-скорость теплохода 3) 26 +2=28(км/ч) скорость по течению 4) 504: 28=18 ч
Ответ
Ответ оставил: Гость
Солнце уходит за горизонт земного шара, наша сторона земли темнеет, наступает ночь, а противоположная сторона земли- освещённая солнцемсветлеет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Http://armenia-g.blogspot.co.ke/p/blog-page_6317.html
Ответ
Ответ оставил: Гость
Иногда люди очень раздражают.Особенно когда я пытаюсь сосредоточится. Это щелканье ручкой во время контрольной.Как-же хочется от этого избавиться! А когда я дома кушаю меня раздражает то,что моя сестра чвакает-это не приятно.Когда я сижу на уроке кто-то постоянно трясет ногой,меня это отвлекает.Мне приходится все время отводить взгляд.Когда я нохожусь в комнате моя сестра ковиряется в носу.Обоже это омерзительно!Как-же меня это бесит.Ну а если я куда-то еду то в автобусе обязательно кто-то будет дрыгатся под музыку.И это очень странно!Лично меня ещё раздражает человек который лежит с голыми ногами.Это не очень приятно.
В мире очень много раздражителей,но и много прекрасного!


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Расстояние между двумя портами 504 км.двигаясь поротив течения реки,теплоход пройдет это расстояние за 21час .за сколько часов он пройдет это расстояние по течениюреки,если скорость течения равна 2км/ч... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube