Категория
Другие предметы, опубликовано 27.01.2019 16:40

Расстояние от центра о окружности до её хорд ав и сd равны докажите что хорды и равны

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Александр васильевич суворов (1729—1800) — один из величайших полководцев, не потерпевший ни одного поражения в своей военной карьере (более 60 сражений) , один из основоположников военного искусства. фёдор фёдорович ушаков (13 (24) февраля 1745(17450224) — 2 (14) октября 1817) — флотоводец, адмирал (1799). наряду с образом героя обороны севастополя адмирала нахимова, образ великого флотоводца адмирала ф. ф. ушакова был востребован в годы великой отечественной войны как символ славы и победоносных традиций российского флота. православной церковью причислен к лику святых как праведный воин феодор ушаков. деяние о его канонизации указало: «сила его христианского духа проявилась не только славными в боях за отечество, но и в великом милосердии, которому изумлялся даже побеждённый им неприятель… милосердие адмирала феодора ушакова покрывало всех» . ушаков обогатил тактику широким применением маневра в морском сражении. в новаторстве, в решительном отказе от устаревших взглядов на бой, в смелости исканий заключалась творческая сила искусства ушакова. каждое сражение, проведенное ушаковым, содержало новые тактические приемы, отвечавшие конкретной обстановке и условиям боевых действий. уже в бою с турецким флотом у острова фидониси в 1788 г. ушаков проявил себя как флотоводец-новатор.
Ответ
Ответ оставил: Гость

в треугольниках аов и соd cтороны ао=ов=ос=оd

< aob=< cod , как вертикальные углы

значит, треугольники аов и соd равны по первому признаку равенства треугольников(двум сторонам и углу между ними),поэтому

ав=сd

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ок......................
Ответ
Ответ оставил: Гость
С тайгой надо дружить
Ответ
Ответ оставил: Гость
12000 тсяч доларов американских


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Расстояние от центра о окружности до её хорд ав и сd равны докажите что хорды и равны... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube