Категория
Другие предметы, опубликовано 02.03.2019 11:20

Разместить 7 разных прямоугольников в квадрате 5 на 5 клеток

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пдскажите как сфотать картинку и отправить вам, я пришлю правильный ответ..
Ответ
Ответ оставил: Гость
Машиностроительный комплекс — совокупность отраслей промышленности, производящих разнообразные машины и механизмы. В состав машиностроительного комплекса входит более 70 отраслей. Это, прежде всего электротехника и приборостроение, станкостроение и инструментальная промышленность, сельскохозяйственное и строительно-дорожное машиностроение. Машиностроительное производство имеет ряд особенностей, которые влияют на его размещение. Во-первых, в машиностроении широко развиты специализация (сосредоточение предприятия на выпуске одного или нескольких видов продукции) и кооперирование (форма организации производства, при которой в производстве готовой продукции участвует несколько предприятий). Например, автомобильный завод выпускает один вид продукции — автомобили, а детали и узлы получает от других предприятий, число которых может быть значительным. Поэтому многие отрасли машиностроения размещаются в районах, где хорошо развита транспортная сеть — Центральная Россия, Поволжье. Таким образом, транспортный фактор — важнейший для размещения машиностроения. Предприятия наиболее прогрессивных и сложных отраслей (электронное, радиотехническое) ориентируются на фактор наукоёмкости и размещаются там, где есть развитая научная база (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск и т. д.). Военно-стратегический фактор определяет размещение предприятий, выпускающих оборонную продукцию. Они удалены от границ, многие расположены в так называемых «закрытых» городах (Саров, Новоуральск, Снежинск и др.), либо размещены вблизи военных баз. 

Источник: https://geographyofrussia.com/mashinostroitelnyj-kompleks-sostav-faktory-razmeshheniya-predpriyatij-...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наконец-то это сбылось,сотворилось
чудо перед нами пролетело это чудо было долгим а хотя не будим кротки первый раз мы все пойдём в новый мир мы попадём но потом мы даже не вспомним как там было хорошо наконец то мы теперь полагаем все все смело радуясь и веселясь ведь идём мы в пятый класс( сочиняла сама
Ответ
Ответ оставил: Гость
23 тыс пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж отметь что правильно


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Разместить 7 разных прямоугольников в квадрате 5 на 5 клеток... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube