Категория
Другие предметы, опубликовано 18.02.2019 09:30

Разобраться. у наргиз в двух коробках есть 28 кубиков.чтобы уравнять количество кубиков в коробках,она переложила из одной коробки в другую 5 кубиков.сколько кубиков было
в каждой коробке?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В самп,фалаут,сталкера
Ответ
Ответ оставил: Гость
Windows 7 Professional (Профессиональная)
Есть хорошие дополнительные надстройки в Windows 7 Профессиональная такие как: локальный офлайн кэш файлов, резервное копирование точки восстановления для сетевых ресурсов, она может выступать в качестве сервера удаленного рабочего стола. Но два основных плюса это Windows Server поддержка доменов и XP Mode. Кстати Windows 7 Professional является самым дешевым изданием, в котором есть эмулятор XP Mode и к которому можно присоединить Windows Server домен.
Ответ
Ответ оставил: Гость
"с помощью учебника", а учебник то где?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Альберт Энштейн очень хороший уммный человек.Он немецкий физик.физик-теоретик, один из основателей современной теоретической физики, лауреат Нобелевской премии по физике 1921 года общественный деятель-гуманист. И он почётный доктор.Он также предсказал гравитационные волны и «квантовую телепортацию», предсказал и измерил гиромагнитный эффект Эйнштейна — де Хааза. С 1933 года работал над проблемами космологии и единой теории поля. Активно выступал против войны, против применения ядерного оружия, за гуманизм, уважение прав человека, взаимопонимание между народами.Эйнштейну принадлежит решающая роль в популяризации и введении в научный оборот новых физических концепций и теорий. В первую очередь это относится к пересмотру понимания физической сущности пространства и времени и к построению новой теории гравитации взамен ньютоновской. Эйнштейн также, вместе с Планком, заложил основы квантовой теории. Эти концепции, многократно подтверждённые экспериментами, образуют фундамент современной физики.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Разобраться. у наргиз в двух коробках есть 28 кубиков.чтобы уравнять количество кубиков в коробках,она переложила из одной коробки в другую 5 кубиков.сколько кубиков былов каждой коробке?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube