Категория
Другие предметы, опубликовано 02.02.2019 01:00

Ребенку в 3 классе задали : даны числа 1,2,3,4,5. используйте скобки и знаки действий чтобы получилось 96, 98, 95, 97. , всю голову сломала уже.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1 * ( 23 - 4 ) * 5 =95      

1 + ( 23 - 4 ) * 5 =96

( 1 + 2 ) * 34 - 5 = 97

1 + ( 23 * 4 ) + 5 = 98

*************************************************************************************************************

Ответ
Ответ оставил: Гость
25 45 долларов это 1506 рублей



Ответ
Ответ оставил: Гость
Речь - это одно из важнейших средств общения. По тому, как человек разговаривает, сразу складывается впечатление о нем. Речь человека - это словно визитная карточка, благодаря ей мы легко понимаем, кто перед нами - ребенок или взрослый, человек с высшим образованием или безработный бродяга, вежливый или грубый. И если человек говорит с ошибками, ставит неправильные ударения, использует неуместные слова и слова-паразиты, то мы уже не считаем его приятным и культурным.
Что такое культура речи? Это и соблюдения литературных норм языка, употребление определенных интонаций. Кроме того, культура речи тесно связана с культурой общения. Надо уметь понять и то, что сказать, и то, как сказать и когда. Чаще всего за культурой речи следит тот, кто получил соответствующее образование и воспитание, то есть тот, кого приучили быть учтивым при общении с другими, а также научили правилам языка, уважению к его красоте и богатству.
И хотя все мы учим в школе русский язык (или любой другой), далеко не все используют эти знания в повседневной жизни. В быту мы пользуемся разговорным стилем и думаем, что нам не надо следить за тем, что мы говорим. Потому что здесь никто не поставит нам «двойку». Но стоит ли засорять свою речь нецензурными выражениями, жаргоном, вульгарными словами? Что красивого в безграмотности? Разве это делает общение более приятным? Мне кажется, наоборот, этим мы лишь унижаем и собеседника, и самих себя. К тому же, такая речь не всегда уместна и не всем будет понятна.
Речь  - это отражение мыслей человека, его мировоззрения, с одной стороны, а с другой - это показатель его отношение к другим. Умение человека использовать богатства языка для того, чтобы выразить свои мысли, характеризует его как образованного, развитого, духовно богатого. Кто-то скажет, что для него это не имеет значения -  как говорить. Потому что в жизни есть проблемы гораздо более существенные. Но общение - это одна из основных потребностей человека, а сделать его приятным, хотя бы с помощью культурной речи - это доступно каждому

Ответ
Ответ оставил: Гость
 Не знаю так же была тройка  подошла к классной и физику  он мне дал дополнительные задания  я села в тишине и смогла сосреоточиться


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Ребенку в 3 классе задали : даны числа 1,2,3,4,5. используйте скобки и знаки действий чтобы получилось 96, 98, 95, 97. , всю голову сломала уже.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube