Категория
Другие предметы, опубликовано 23.01.2019 13:15

Реши уравнения. а: 15=54: (6*3) 55*х+710=820. ,300-х=42*2+50

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Любовь-это битва. Заранее проигранная. Светские люди вообще одиночки, затерявшиеся в море смутно знакомых лиц. Бывать они стараются только там где шумно и можно не разговаривать. Праздники на то и даны человеку, чтобы скрывать, что у него на уме. Как же я допустил, чтобы показуха до такой степени подмяло мою жизнь. Часто говорят надо спасать лицо, а я говорю лицо надо убивать. Только так и спасетесь сами. У комара век - один день. У розы три.У кошки век - 13 лет, а у любви три года и ничего тут не попишешь. Сначала год страсти, потом год нежности и наконец год скуки. В первый год говорят, если ты уйдешь, я покончу с собой. На второй год говорят, если ты уйдешь, мне будет больно, но я выживу. На третий год говорят, если ты уйдешь, я обмою это шампанским. Три года- статистика, биохимия, мой личный опыт. Срок любви один и тот же. Не нравятся мне такие совпадения, почему три года, а не два или скажем четыре.. или.. или 600. Три этапа: страсть, нежность, скука. Цикл из трех ступеней. Каждый длинною в год. Триада незыблемая как святая троица. В первый год покупают мебель, на второй год мебель переставляют, а на третий год мебель делят. Любовь - это упоительная катастрофа, знаешь, что несешься прямо на стену и все же жмешь на газ, летишь на встречу своей гибели с улыбкой на губах, с любопытством ждешь минуты, когда рванет. Любовь - это единственное запрограммированное разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которое хочется еще. Любовь это непонятная штука, когда видишь ее у других, ничего не понимаешь и еще меньше, когда это случается с тобой. Чтобы любовь жила вечно достаточно забыть о времени. Я понял одну вещь. Чтобы любовь не прошла в каждом должно быть что-то неуловимое, не допустить пресности. Нет, это не значит подстегивать себя искусственно созданными дурацкими встрясками. Просто надо уметь удивляться чуду каждого дня, быть щедрыми и не мудрить. Ты точно влюблен, когда начинаешь выдавливать зубную пасту на другую, не свою щетку. Я узнал главное, чтобы стать счастливым надо пережить состояние ужасной несчастливости, если не пройти школу горя, то счастье не может быть прочным. Три года живет та, что не штурмовала вершины и не бывала на дне, а свалилась с неба, готовенькая. Любовь живет долго, только если каждый из любящих знает ей цену. Мы оказались не готовы к счастью,потому что были не приучены к несчастью. Нас ведь растили к поклонению одному богу - благополучию. И надо завершиться самому, чтобы прожить незавершенную историю.

Фредерик Бегбедер
Ответ
Ответ оставил: Гость
Очень хороший рассказ, показана людская жестокость. Доч-ке насте некогда ехать в заборье у нее работа на носу и лишь когда Катерина Пет. померла, настя поехала туда но не успела... .

Лучше полностью перечитать его ведь он короткий
Ответ
Ответ оставил: Гость
Украинсктй не понимаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. нет
2. да
3. нет
4. нет
5. да
6. да
7. да
8. да
9. да
10. да
11. в
12. а
13. в
14. а
15. б
16. а
17. а
18. б
19. а
20. а


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Реши уравнения. а: 15=54: (6*3) 55*х+710=820. ,300-х=42*2+50... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube