Категория
Другие предметы, опубликовано 26.02.2019 08:50

Реши вычисли и запиши ответ . у тани 567 за учебный год а у миши в 6 раз больши а у маши больши миши 10 сколько у маши , миши , сколько всего в мести

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
567*6 =3402   у миши 3402*10=34020 у маши 567+ 3402+ 34020 = 37989 всего   у тани миши и маши вместе
Ответ
Ответ оставил: Гость
Выбор конфет на День Рождения какому нибудь человеку зависит от его вкуса. Либо можно положиться на ваш/твой вкус, какие больше нравятся те и надо выбрать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ревизор,недоросоль,мцыри,
Ответ
Ответ оставил: Гость
Воспитанник есть плод трудов воспитателя. Воспитателем, или агентом социализации, обычно представлены родители и учителя. Долгом любого ребёнка и ученика в таком случае будет позволить родителю или ученику социализировать его, научить всему необходимому. От человека требуется полная отдача, правильное отношение к получаемому образованию.
На чуть более поздних стадиях жизни у человека появляются новые обязанности. Долгом каждого гражданина, кроме очевидного знания и следования законам государства, будет и развитие этого самого государства. А развитие государства невозможно без развития всего общества. Я считаю, на протяжении всей своей жизни человек обязан продолжать обучение, развитие и самосовершенствование. Также очень важно передать свои знания следующим поколениям.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Реши вычисли и запиши ответ . у тани 567 за учебный год а у миши в 6 раз больши а у маши больши миши 10 сколько у маши , миши , сколько всего в мести... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube