Категория
Другие предметы, опубликовано 25.01.2019 09:00

Решить . аэросани проехали сначала 120 км со скоростью 60 км/ч, а потом еще 228 км со скоростью 57 км/ч. сколько часов ехали аэросани?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

120/60+228/57=2+4=6 часов

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Украинсктй не понимаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
В каждом городе есть сумасшедшая старушка, так вот и в нашем городе она тоже есть. Когда мы были маленькие, мы думали что она злая колдунья, которая может превратить нас в жаб. Вот стукнуло нам 14, мы перестали верить в эти байки.
Встретились с друзьями, сидели на скамейке, Сашка сидел рядом, а я смотрел в телефон. Сашка отошёл до дома, а я продолжал сидеть. Вдруг я услышал шерех и понял, что рядом со мной кто-то сел. Эта была та самая старушка. Я вроде и боялся, но просто встать и уйти не мог, ей бы это не понравилось. Я сидел не двигаясь, ждал, пока придёт Сашка. В следующую минуту произошло то, чего я вообще не ожидал. Она заговорила со мной. Представьте, она заговорила с кем-то за много лет, и это был я. Она спросила меня, вы ходили в тот заброшенный дом? Я с недоумением ответил нет. И тут возникло молчание. Я спросил, а что такое в этом доме? Она ответила, что это страшное место. Это заброшенная псих.больница, она была построена в 20ом столетии. Про неё ходили множество легенд. На входе больницы было написано: Войти туда могут все, а выйти только те, у кого с психикой не то. Старушка ходила туда со своей подругой, но вышла только она. Старушка заплакала. Саня вышел и мы быстро убежали от туда....
(дальше лень, придумайте сами :) )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чувство обиды, злости и агрессии никто не отменял. В первом случае человек чувствует ненужность, ему часто приходится находиться в одиночестве. Во втором же присутствует ярое желание доказать свою правоту


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Решить . аэросани проехали сначала 120 км со скоростью 60 км/ч, а потом еще 228 км со скоростью 57 км/ч. сколько часов ехали аэросани?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube