Категория
Другие предметы, опубликовано 18.02.2019 01:20

Решить двое всадников выехали одновременно навстречу друг другу из поселка рябиновка деревня зеленый дом 1 стадник ехал до места встречи 5 часов со скоростью 12
километров в час а второй проехал до места встречи две тыщи муром расстояние между поселком рябиновка и зеленый дол

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
• Помни, что основа каждой семьи — уважение к старшим.• Если тебе необходимо задержаться в школе, на прогулке или в гостях у друга, обязательно предупреди об этом родителей, чтобы не волновать их.• Держи свои вещи в чистоте и порядке. Старайся, чтобы у каждой вещи было своё место.• Обязательно возьми на себя некоторые обязанности по хозяйству и выполняй их без лишних напоминаний.• Уважай труд тех, кто о тебе заботится. Чаще выражай искреннюю благодарность своим близким.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сельдь 1 треска 2 палтус 3 тунец 4
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну потому человек и человечество однокоренные слова) Вроде логично
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждый народ имеет свой язык


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Решить двое всадников выехали одновременно навстречу друг другу из поселка рябиновка деревня зеленый дом 1 стадник ехал до места встречи 5 часов со скоростью 12километров в час а второй проехал до места встречи две тыщи муром расстояние между поселком рябиновка и зеленый дол... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube