Категория
Другие предметы, опубликовано 12.02.2019 07:40

Решить олимпиаду по технологии 1)варить овощи для салата и винегрета следует: 1очищеными 2неочищиными 3нарезанными крупными кусочками 4нарезанными мелкими кусочками
2)свежесть молока определяется по 1цвету 2запаху 3вкусу 4консистенции 5сроку годности на упаковки

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вкаждой стране родились и продолжают рождаться личности, которые не перестают прославлять свою родину. это писатели и поэты, философы и ученые, политики и бизнесмены. россия богата знаменитыми людьми, которых уважают не только в их стране, но и во всем мире. когда антон чехов писал своей сестре письмо, то он сообщил ей, как же богата россия хорошими людьми. в первую очередь, к ним относился и сам писатель, в котором сочеталось множество прекрасных качеств. его произведениями нельзя не восхищаться. это настолько многогранная и богатая личность, что он свое творчество проявлял в театре, писал материалы для юмористических журналов. великий гражданин россии антон павлович постоянно в своих произведениях рассказывал читателем о своей стране. в его комедии «вишневый сад» он оповещает о прошлой и будущей жизни родного края. сами герои воплощают образ россии, а сад является ее символом, такой же прекрасный и трагический. герои, которых антон чехов изобразил в этой пьесе, являются воплощением современных жителей россии. ведь часто встречаются те, кто потерял под ногами почву также как и гаев или раневская. существуют и идеалисты как трофимов и аня. а вот таких, как лопахин – единицы. все чаще, к сожалению, можно увидеть таких, как лакей яша. само произведение чехов написал в предреволюционный период. автор понимал неизбежность революции, но в то же время верил в хорошее будущее россии. особые надежды он возлагал на молодежь. в пьесе такими являются трофимов и аня. нельзя не упомянуть и качества лопахина, ведь своему упорству он добился своей цели. в отличие от других, он что говорил, то и делал. а это многого стоит. он также предложил собственную программу, которая была выгодна не только ему. лопахин верил, что сад станет прекрасным, счастливым и роскошным.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)  2 2)  2,3
Ответ
Ответ оставил: Гость
Джеймс Олдридж родился в небольшом городке штата Виктория Суон-Хилл (Австралия) 10 июля 1918 года. Его родители переехали в Австралию незадолго до его появления на свет, отец зарабатывал на жизнь в редакции местной газеты, а мать воспитывала пять детей.

Образование получил в мельбурнском коммерческом колледже, а после- в Лондонском университете. После окончания университета остался жить в Англии, где с 1938 года начинает карьеру журналиста.

В годы Второй мировой войны работает военным корреспондентом. По долгу службы побывал во многих странах и на разных фронтах. Этот жизненный опыт писатель позже отобразить в романе "Дипломат". Кроме написания ряда повестей и романов, Олдридж известен своими художественными репортажами, среди которых "Песня про Кавказ" и "Морской орёл".

Произведения писателя становятся хорошо известны на территории СССР после их публикации на русском языке в периодических изданиях. В 1973 году литератор получил Международную Ленинскую премию «За укрепление мира между народами» за творчество направленное на улучшение международных отношений.

В 1950-1960 гг. Олдридж издает несколько романов, которые посвящены борьбе арабских стран за независимость.

Дальнейшее творчество автора сосредоточено на политических отношениях между Англией и СССР, США и Европой. Именно этому посвящена серия книг, среди которых: "Пленник чужой страны" и "Последний взгляд".

1970-е годы писатель прожил в Каире. Именно этому городу посвящен очерк «Каир. Биография города». На данный момент Джеймсу Олдриджу 96 лет.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Слушай своё сердце. Они голову. Голову держи в сохранности
Ответ
Ответ оставил: Гость
Старт решает вопрос!
Наша команда будет играть всерьез!
У вас у всех будет передоз!
Ведь мы крутые люди,
Бум,бум чики-чикиёз!


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Решить олимпиаду по технологии 1)варить овощи для салата и винегрета следует: 1очищеными 2неочищиными 3нарезанными крупными кусочками 4нарезанными мелкими кусочками2)свежесть молока определяется по 1цвету 2запаху 3вкусу 4консистенции 5сроку годности на упаковки... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube