Категория
Другие предметы, опубликовано 06.03.2019 15:50

Решить . в первый день аскар потратил 4/15 выданых ему карманных денег, во второй -3/20, а в третий - оставшуюся часть карманных денег. какую часть карманных денег потратил
аскар в третий день?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1день - 4/15ч 2 день - 3/20ч 3 день - ? возьмем за три дня целую часть = 1 ч 4/15+3/20=16/60+9/60=25/60=5/12(ч) потрачены за два дня 1-5/12=12/12-5/12=7/12(ч) потрачено в 3 день   примечание.   в 1 примере находим общ. множ. 60 , решаем и сокращаем.             во 2 примере   1 берем по знаменателю дробь 12/12
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ок......................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы с раннего детства знакомы с такими понятиям, как "честь", "доблесть", "достоинство". Конечно, каждый родитель старается воспитать своего ребенка с такими положительными и благородными качествами. Часто нам в пример ставят героев из книг, которые мы прочли. Или же героев из экранов телевизора. Играя, мы старались подражать им, закладывая эти качества себе в подсознание. 
Но вырастая, мы начинаем видеть иначе, что изменяет наше представление о "чести", "доблести". У нас формируются другие взгляды на жизнь, подчеркивается индивидуальность, к сожалению, не всегда в нужном направлении. 
Что же все- таки означают эти слова, знакомы нас с самого раннего детства? 
Если вспомнить средневековье, то перед нами может появиться Картина дуэли, где за свою честь умирают рыцари. В любом случае, в понятии честь заложено стремление к нравственному идеалу. Человек чести, по-моему, всегда добр и бескорыстен в общении с другими.
Тоже можно сказать и о достоинстве. Если верить Адольфу фон Книгге, который сказал, что "Достоинство каждого человека зависит только от того, как он показывает себя в своих поступках". Можно сделать вывод, что человек создан для того, чтобы нести добро окружающим, помогать ближним, дарить заботу. 
И я уверена, если мы научимся достойно выходить из сложных ситуаций, не потеряв честь, то мы прожили правильную жизнь и внесли свой вклад в развитие человеческого рода. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гимнастика — спорт, а также часть физической культуры, делится на художественную, спортивную, командную, аэробную, эстетическую и акробатическую гимнастику. Для оздоровления выполняют упражнения утренней гимнастики, проводят физкультминутки в школах на переменах, элементы этого вида спорта включены в физкультурную программу, также иногда гимнастические упражнения проводят для лечения разных болезней в ходе занятий лечебной физкультурой (ЛФК). Вырабатывает выносливость, координацию, тренирует равновесие, силу, гибкость, дает навыки исполнения сложных упражнений. Этот реферат даст ответы на вопросы об этом виде спорта.



Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Решить . в первый день аскар потратил 4/15 выданых ему карманных денег, во второй -3/20, а в третий - оставшуюся часть карманных денег. какую часть карманных денег потратиласкар в третий день?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube