Категория
Другие предметы, опубликовано 21.02.2019 08:50

Решить : в семи одинаковых коробках на 32 карандаша больше, чем в трёх таких же коробках сколько карандашей в одной коробке

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Х- в одну коробку 7х-3х=32 4х=32 хх=8 карандашей в одной коробке
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне 13 лет, классный вопрос, спасибо за баллы
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня такие проблемы на уроке возникают крайне редко. Как только ко мне приходит новый класс, сразу договариваемся, что выходить нельзя во время проверки домашней работы и объяснения нового материала, а также если вышел один - второму выходить запрещено! Поэтому все проходит вполне цивилизовано. Меня никто и не спрашивает, не отвлекает класс. Спокойно вышел и зашел.
А по поводу имеет права или нет. Прочитала как то, что девочку-третьеклассницу, в школьном туалете, во время урока попытались износиловать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Депрессия 

Анализ временных фаз мировых кризисов, динамика Великой российской депрессии позволяют определить, что острая фаза российской депрессии кризиса-2008 будет составлять не менее 3—5 лет, цикл вывода страны на траекторию стабильного экономического роста — 5—7 лет.


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Решить : в семи одинаковых коробках на 32 карандаша больше, чем в трёх таких же коробках сколько карандашей в одной коробке... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube